четверг, 28 марта 2013 г.

СКЕТЧ №2 "Встречаем весну")


Здравствуйте наши любимые читатели! 

Сегодня мы предлагаем Вам еще один скетч.  Надеемся он вдохновит Вас на творчество и вы подарите нам удовольствие полюбоваться вашими работами. По нашему скетчу можно будет делать любые скрап-работы.


Работа от нашего приглашенного дизайнера IRUHA:


Просто удивительная, праздничная детская страничка от Genya:





Работа Буряки:
В работе использовала скрап-бумагу неизвестного производителя,чипборд,вырубку,цветы,ленты,кружево- бумажное и х/б,рафию,машинную строчку,полубусины,штампы.



А у меня восточная весна. В работе использовала скрап-бумагу из коллекции Bird Song от Graphic 45 ,сакуру сделала с помощью структурной пасты через трафарет,эмбоссинг пудрой, птички покрыты Glossy accent, машинная строчка и полубусины.

Работа от SunLynx:

У меня получилась страничка на которой размещается фотография размером 10х15. За основу взяла бумагу от MME Lost & found, полукруг выполнила из кристальной пасты и Crackle accents.


Работа от Светланы:
У меня сложился конверт для денег


Конвертик закрывается на "замок". Использовала кардсток и бумагу-компаньоны трех видов, производителя уже не помню. Все украшения - дырокольные.

Работа от Marusia:




Итак, мы ждем от Вас любые скрап работы, главное условие: в них должен угадываться наш скетч. Ссылка на наш блог тоже обязательна.



Работы будут приниматься до 01 мая 2013 года включительно.

Будет выбран ТОП  работ и победитель получит приз от нашего спонсора интернет-магазина "WWW.SCRAPIK.RU"
Так же будет выбран приглашенный дизайнер на на одно из следующих заданий).
Ждем Ваши чудесные работы!!!



 Loading InLinkz ...

1 комментарий: