понедельник, 25 ноября 2013 г.

СП "СТОРОНЫ СВЕТА" - СЕВЕР

Всем привет! 


Cегодня выпускаем второе задание по Совместному проекту "СТОРОНЫ СВЕТА" 

Тема "СЕВЕР"



Это второе задание из четырех по сторонам света, добавлять работы вы можете на протяжении всего проекта, но топ по теме будет определен после 05 января 2014 года.

В задании могут участвовать любые работы, в любых техниках. Ждем всех! 


Все мы уже живем в предвкушении зимы, а кто-то уже может играть в снежки, так что основным элементом этого задания станет СНЕГ!

А как тему потрясающе раскрыли наши дизайнеры смотрите ниже! 
От себя хочу сказать им огромное спасибо! 


Наш приглашенный дизайнер Виктория Ферд 

подготовила вот такую фактурную открытку)






Фон выполнен на основе акварельной бумаги с добавлением штампа "текст" и синего спрея. Эффект заснеженной растительности - на Карельский гербарий (мох) нанесла текстурную пасту. Снежинку покрыла кракелюром и Глосси, затонировала дистрессом.





А у меня Новогодние сани с большим мешком для сладостей!





 В качестве снега использовала бисерную текстурную пасту и белый акрил. Здорово переливается)








Использовала: польскую бумажку, перышки, жемчужную нить, брадс, вырубку, полужемчуг, края эмбоссированы прозрачной пудрой от ScrapBerry`s




Использовала: бумажку от ScrapBerry`s, вырубку "рамка" и "снежинки", картинку с котиком от Макото Мураматсу, надпись Елены Виноградовой, украшение пластиковое "снежинки", дырокольные снежинки, полужемчуг, атласную ленточку, машинную строчку

У меня вот такая винтажная открытка.







детальки)






Бумага - ММЕ, Panduro, Prima, молд - птичка, топс, кружево, настоящие веточки и плоды шиповника, метал. подвеска "ключик", акрил, гофрированная бумага. Снег сделала с помощью текстурной пасты со стеклянными шариками от "Сонет"



ПРАВИЛА: 
1. Делаем работу).2. Размещаем фото с ней отдельным постом у себя в блоге.3. В сообщении обязательно указываем активную ссылку на наш блог, вставляем БАННЕР ЗАДАНИЯ:




4. Добавляем свою работу в линки ниже.

5. Добавлять работу можно на протяжении всего проекта, но топ по теме будет сделан по работам опубликованным до 05 января 2014 года включительно.

Будет выбран ТОП  работ и победитель получит приз от нашего спонсора интернет-магазина "WWW.SCRAPIK.RU"

Так же будет выбран приглашенный дизайнер на одно из следующих заданий).

1 комментарий: