вторник, 1 июля 2014 г.

ART - задание "СПЕЦиальная палитра"

Здравствуйте, наши дорогие!

Мы к Вам с новым заданием, чтобы немножко разбавить Ваш отдых и агрофитнес!) Сегодня у нас палитра и мы снова не ограничиваем Вас только одним скрапом или шитьем, или декупажем. Ждем от Вас работы в любой технике на заданную нами цветовую гамму. А гамма у нас сочная -восточная, СПЕЦиальная!


 Впереди у нас вдохновляющие работы наших дизайнеров и знакомство с новенькими: 


Итак, в нашей команде пополнение: 





Меня зовут Федорова Анастасия. В блогожизни я Настасья. Мне 22 года. Живу в городе-герое Волгограде, жена и мама троих мальчишек. Творить я люблю с детства, а скрап вошел в мою жизнь 2,5 года назад с появлением первого сыночка. Любимые направления: шебби, винтаж и классический. Но очень люблю пробовать другие стили.

Всем привет! Меня зовут Яна:) Я мама замечательного сына и умницы  дочки)) С детства увлекаюсь разными видами творчества, но последнее время моей слабостью стали сразу два вида рукоделия-скрапбукинг и куклы)) В планах найти себя, свой стиль, свой путь..но пока пробую себя во всём, учусь, набираюсь опыта и знаний)) И, конечно же, очень-очень рада буду продолжать это делать с замечательной командой VIVA LA VISTA!! :)
По палитре у меня получилась страничка - яркая, жизнерадостная и весёлая, про мою любимую хохотушку)) Из материалов: акварельная бумага, букет цветочков, пуговки, брадсы, дотсы, чипик, кляксы и брызги, а самое главное - много-много машинной строчки!!:)) Нитки для рамки брала белые и красила их предварительно спреями для эффекта радужной строчки.


По палитре у меня получилось небольшое панно с вдохновляющим призывом - "Нет предела мечтам".  Хотелось создать нечто яркое и позитивное, сочетающееся по идее с набором цветов палитры.
Использовала акварельную бумагу, прозрачную пудру для эмбоссинга, жидкие чернила, маску, текстурную пасту, грунт, фоновые штампы, штамп-манекен, кисточки, гипсовые украшения, атласные ленты, машинную строчку, граненные камушки, полукапли, рафию, самодельные цветы, шнурок.  
Палитра такая яркая, сочная, радостная и для нее я нашла надпись, которая послужила основой для всей открытки. В голову пришла строчка: "Попрыгунья стрекоза лето красное пропела...". Вот и открытка получилась о радостных летних денечках и стрекозах.
Материалы: Бумага, вырубка, брадс, оверлей.

4 комментария:

  1. какая палитра сочная))очень вдохновляет)

    ОтветитьУдалить
  2. девочки, а подскажите, пожалуйста, где посмотреть итоги по палитре, которая было до 30 июня?

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, а что означает понятие "арт-работы"?

    ОтветитьУдалить