среда, 14 октября 2015 г.

ЗАДАНИЕ НА ПОШИВ - Halloween

Здравствуйте, мастерицы!
У нас в блоге проходит Скрап-задание Halloween!
Тема этого правздника столь необычна и столь интересна, что мы решили предложить Вам здание на пошив, в котором бы раскрывалась тема такого интересного праздника как Канун дня всех святых - Halloween!
Ваши работы принимаем до 15 ноября
Работы нашей ДК:
Маленькая ведьмочка. Использована новая выкройка Тильды из осенне - зимней коллекции 2015 -2016 года Sweetheart Doll (Милая кукла). Высота со шляпкой 15 см, высота тела 12 см. Материал - бязь, шерсть мериноса, фатин, пряжа хлопковая, немецкий хлопок, фетр.
Всем привет. По заданию у меня пошилась ведьмочка. Рост ведьмы 60 см вместе с колпаком. Только сидит. Для пошива использовала выкройку тильда-ведьмы. Само тело из льна, платье,  пиджак, ботинки и колпак сшиты из блестящего хлопка, волосы из шерстяной пряжи, также использовала кружево, нитки мулине, пуговицы, бисер, акриловые краски.Метла сделана из шпажки и шпагата (чтобы держалась форма измазала в клее пва).



Для участия в нашем задании, Вашу работу нужно разместить отдельным постом с ссылкой на наш блог и баннером задания.
Правила нашего блога можно прочитать по ссылке
По итогам задания будет выбран ТОП  работ и победитель, который получит приз от наших спонсоров. Так же будет выбран приглашенный дизайнер на на одно из следующих заданий).


1 комментарий: