вторник, 16 мая 2017 г.

О путешествии и творчестве. Преданонс СП.

Здравствуйте,дорогие читатели!
Сегодня я, Ольга Ильина, хочу поговорить с вами о путешествиях, поездках, посещении новых мест.
Все, что открывается путешественнику в его поездках,- это незабываемые моменты, которые очень часто хочется продлить, остановить и впоследствии вновь возвращаться к ним. И совсем неважно, как далеко от дома вы собираетесь уехать, быть может даже посетить соседний город. Главное, отнеситесь к вашему путешествию, как к незабываемому новому приключению!
Ну и, все-таки, как же сохранить те незабываемые эмоции, которые мы получили во время путешествия? ДА, это ТРЕВЕЛ-БУК (TRAVEL BOOK). Что же это такое и для чего он нужен?



TRAVEL BOOK (тревел-бук с англ. TRAVEL - путешествие, BOOK - книга) или проще говоря, книга заметок и путешественника. Способ записывать свои мысли, пережитые эмоции и впечатления, появился давным-давно. Во все времена люди вели записи прямо во время путешествия.
С появлением и развитием фотографии, стало возможным ими заполнять блокноты и пользоваться не только записями и зарисовками.
Что предполагает под собой ведение тревел-бука?
Все очень просто: ведение тревела не подчиняется никаким правилам. Его изготовление зависит полностью от вашего вкуса и полета фантазии, отличается свободной формой фиксации происшествий и неформальной организацией записей.
Мы предлагаем вам вместе с нами создать ваш неповторимый тревел бук. Для облегчения задачи и укрощения вашей фантазии на каждом этапе будут свои обязательные элементы (ОЭ) и дополнительные элементы (ДЭ). Ну и, конечно же, вдохновение от нашей ДК.
Мы начинаем с 25 июня и закончим как раз к тому времени, когда больше всего запланировано отпусков.
В результате, когда будет окончен СП, вы сможете насладиться своим результатом и, конечно же, в этом году взять с собой в путешествие тревел.
И еще небольшой сюрприз от ДК будет ожидать вас, когда отпуска закончатся и вернетесь домой отдохнувшие, полные сил и вдохновения!!! Не забывайте посещать памятные места, сувенирные лавки для туристов, обязательно заглядывайте в местные канцелярские магазины для покупки магнитиков, календариков. Также не забудьте о флоре и фауне: засушенный листик, цветок, перышко птицы - все это еще один способ вернутся к приятным моментам из вашего путешествия.



Будьте с нами! Творите смелее!!! Ждем вас 25 июня!

1 комментарий: