суббота, 22 сентября 2018 г.

Задание ко дню учителя!


Всем привет! 

Блог возвращается на просторы интернета после летнего релакса,  мы опять будем рады видеть Ваши работы и хотим сегодня дать Вам традиционную тему для творчества. В преддверии дня учителя хотелось бы прочувствовать атмосферу  школы и осеннего настроения!

Наши волшебницы сделали свои работы, чтобы вдохновить Вас, любуемся и добавляем к нам свои творилки в линки!



Ольга Ильина

Привет-привет! Вот и пришла осень. Не так давно во дворах было тепло и солнечно, а теперь погода взяла свое. И по традиции осенью мы готовимся к празднику - День учителя. У меня открытка с самодельным фоном. Использовала краски, трафареты и штампы) Получилось очень необычно)






Привет! Профессия учителя очень важна, трудна и, уверена, почетна! Поэтому мне в своей открытке хотелось передать детский задор на школьной доске, позитивный настрой в ярких красках и цветы в знак уважения профессии)))





Анна К.
Привет всем заглянувшим к нам в гости! Ну вот и осень, закончились каникулы и наступил учебный год. А с ним и замечательные осенние праздники, оному из которых и посвящено наше здание )))  Я сделала сразу две открытки, зеркально отразив один и тот же скетч. Очень старалась сделать их уютными и теплыми.









  Всем привет! Как говориться готовься к праздникам заранее и ко дню учителя у меня сотворилась открыточка в ярких тонах. С цветами, карандашом и подвеской-палитрой.






Для участия в нашем задании, Вашу работу нужно разместить отдельным постом с ссылкой на наш блог и баннером задания.
Правила нашего блога можно прочитать по ссылке
По итогам задания будет выбран ТОП  работ и победитель, который получит приз от наших спонсоров.
Ждем Ваши работы в линки!


Комментариев нет:

Отправить комментарий