четверг, 8 ноября 2018 г.

Задание "Кулинарная книга"

Здравствуйте, наши творческие натуры!

В преддверии предновогоднего месяца многие рукодельницы уже начинают готовить подарочки для своих родных и близких, а мы, женщины, почти все любим готовить, а рецептов как всегда много и надо где-то их хранить. 
Популярная и традиционная тема нашего задания бессмертна.
Это "КУЛИНАРНАЯ КНИГА".



Ждем интересных идей и будем обращать внимание на практичность использования.
Поэтому будет 2 номинации: 
1. Дизайн.
2.Практичность.
Соответственно будет и два приза.

Итак, вдохновляемся и берем на заметку работы наших дизайнеров и следим за бложиком, Вас ждет подборка работ из других блогов!

Ольга Ильина

Привет всем! Ух, какая интересная тема у нас. Практически, одна из любимых, после детской. Ведь блокноты все любят создавать, а уж кулинарные так вообще отдельная любофф)) Но у меня не совсем книга, а скорее папка. Большая, объемная, с отдельными тетрадками для записей кулинарных рецептов и с кармашками для хранения рецептов, которые не хочется не переписывать, но хочется сохранить. 



Размер папки просто внушительный - 25,5х20 см.






Вот так выглядит в раскрытом виде, но удобство заключается в том, что не обязательно ее всю доставать, чтобы приготовить. Понадобится только та книжечка, где записан рецепт. 


Вот такое у меня сегодня вдохновение. А за подробностями приглашаю к себе в блог)) Пока-пока и делитесь своим кулинарным вдохновением ^_^

Привет)))
А я решила сделать кулинарный блокнот для полезных рецептов.И самую вкусняшку разместила на обложке блокнота. Плюс блокнотику добавлена мерцающая резинка.
Блокнот - для самых вкусных ПП-рецептов
\





Привет!!!
Верный друг для самых вкусных рецептов, всё запомнит, всё сохранит и никому не проболтается. Размером не велик 12 на 16 см., но знатный пухляш, разъемные кольца позволяют добавить дополнительные странички. А еще он может стоять и любимый рецепт под рукой.  Обложка из ткани, для надежности весь декор пришит, внутри два разделителя и один с карманом, завязывается на ленту.






Для участия в нашем задании, Вашу работу нужно разместить отдельным постом с ссылкой на наш блог и баннером задания.
Правила нашего блога можно прочитать по ссылке
По итогам задания будет выбран ТОП  работ и победитель, который получит приз от наших спонсоров.
Ждем Ваши работы в линки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий