Страницы

понедельник, 2 сентября 2019 г.

Задание сентября - Подарок учителю

Здравствуйте, мастерицы!
Вот и прошли школьные линейки, открывающие новый учебный год. 
Многие мамочки из нас  начали  этот учебный год со своими детьми: подготовили школьные принадлежности, обули, купили-создали букет для первой линейки и приготовились контролировать выполнение домашних заданий.
Совсем скоро еще пара значимых школьных праздников: день воспитателя и день учителя!
 Мы предлагаем к ним заранее подготовиться и подготовить подарок учителю.
В каком формате - решать Вам, главное чтобы было понятно, что подарок именно для учителя.
Работы принимаются до 1 октября
Работы наших дизайнеров:


Привет, дорогие друзья! С вами я,  Ксения Скраппи и мое вдохновение к 1 сентбря. Это шоколадница-подарок для учителя английского языка. Мало кто знает, что знак в правом верхнем углу называется амперсанд :) Он переводится на русский как "и". У меня этот знак настоящий плотный чипборд из какой-то безумно давней отечественной коллекции чипбордов. Бык тоже неслучаен, учительница Бык по китайскому гороскопу. Фотографии я обработала и сделала немного винтажными, так они выглядят более осенними, что ли... Балуйте своих учителей небольшими скрап-подарочками, они будут рады вашей поддержке и вниманию!




Всем привет! Осень "на носу", а значит, пора готовить подарки для учителей))
По заданию у меня получился планер для учителя. Цель без плана - это всего лишь пожелания... Поэтому ставим цели, планируем и идет прямиком достигать вершин!




Airinis
А я решила сделать очень банальную вещь - шоколадницу.  Самый универсальный подарок на мой взгляд. А что еще удобно - делается очень быстро



Анна К.
Привет дорогие читатели и гости нашего блога! 1 сентября замечательный праздник! Я всегда любила его, с самого первого класса. А сейчас, когда мои детки пошли в школу, полюбила еще больше ))) В этом году идет в первый класс моя младшая дочь  Василиса. И для ее первой учительницы я сделала вот такую нежную открытку с теплыми пожеланиями.




Всем добра!
Вот и пролетело лето! А главная примета - это  вереницы детей, которые стайками стягиваются к школе на линейки в честь Дня знаний!
Грустный и в то же время трепетный праздник у школьников,
 который разделяет их жизнь на веселое и беззаботное детство
и серьезное становление личности!
Мой старший  сынуля перешел в 5 класс - это трепетный момент для нас, ведь позади начальная школа, а впереди новая неизведанная явь!
Для его нового классного руководителя сочинила открытку в форме яблока! 


Немного деталек, где прекрасно чувствуют себя настоящие карандаши!



Всем сладких кексиков к чаю! 
И .... терпения в новом учебном году!!!! 


Лариса Кобылина (Лисий скрап)
Девчата, привет!:)
В прошлом году у сына в классе сменился классный руководитель. Строгая, но справедливая, как говорится:) А дети-то уже в 8-ой пошли - ежовые рукавицы - самое оно:) Уж так очень она мне нравится, что захотелось сделать отдельный подарок. Я всегда за полезность и смысл, поэтому "Планер учителя" - был наиболее подходящим вариантом. Дизайн планера-ежедневника разработан специально для учителей и их задач. Подробнее можно посмотреть в моём блоге. Планер оснащён петелькой-держателем для шариковой ручки и скрепками-закладками.
 




Очень ждем Ваши работы!
Для участия в нашем задании, Вашу работу нужно разместить отдельным постом с ссылкой на наш блог и баннером задания. Можно участвовать как из блога, так и из любой соц. сети. 
Правила нашего блога можно прочитать по ссылке
По итогам задания будет выбран ТОП  работ и победитель, который получит приз от наших спонсоров.
Ждем Ваши работы в линки!

4 комментария: