среда, 18 сентября 2013 г.

СП "СТОРОНЫ СВЕТА" - ВОСТОК

Всем привет! 

Сегодня выпускаем новое для Вас задание по Совместному проекту "СТОРОНЫ СВЕТА" 

Тема "ВОСТОК"




Это первое задание из четырех по сторонам света, добавлять работы вы можете на протяжении всего проекта, но топ по теме будет определен после 01 ноября 2013 года.

В задании могут участвовать любые работы, в любых техниках. Ждем всех! 

А как тему потрясающе раскрыли наши дизайнеры смотрите ниже! 
От себя хочу сказать им огромное спасибо! 

Работа от Приглашенного дизайнера ЯОсенняя


Для СП "СЕВЕР-ЮГ-ЗАПАД-ВОСТОК" получилась открытка.

Вдохновила меня недавняя поездка в Индию) Розовые закаты, золото, яркие фантастические переливы сари, удивительной красоты птицы, терпкие запахи специй, и всё это с налётом сказки, старины...


Фон "с нуля" на акварельной бумаге, текстурная паста, маски, спреи, акриловые краски, шёлковые ленты, чипборд "клетка", вырубка, метал. и стекл. подвески, брадсы, часть настоящего пёрышка фазана, брадсы, полубусины.






Получилась декупажная шкатулка.


Использованы шкатулка мдф, акриловые краски, золотой воск.







По теме Восток у меня получился тег. Фон с помощью текстурной пасты, спрея, трафарета, кружево, использовала микробисер, глитер - золото, распечатка







Материалы: акварельная бумага, грунт, кусочки бумаги, кружев, сетки, цепочки, бумажные цветы, текстурная паста, маски, акриловые краски, алкогольные чернила, спреи, вощеный шнур, кабошоны, микробисер,  полужемчуг, люверс, шебби-лента.


Какие у вас ассоциации с востоком? У меня - золото и красный цвет (сказывается просмотр индийских фильмов - там свадебные наряды красного цвета и много золота). Вот в таких цветах для восточного задания сделала блокнот.



Коптский переплет, обложка из картона, обтянута бязью. Рисунок объемный, сделан с помощью маски от Prima и структурной пасты. Когда все подсохло, покрасила красной краской в спрее (использовала краситель для пасхальных яиц), а потом сверху прошлась бронзовым акрилом.  Обложку укрепила брадсами. Рамочка из кожи, которую теснила папочкой на станке. Ее тоже прошлась акрилом.
На форзацах и и внутри на разделителях использовала бумагу ручной работы с вкраплениями сухих листьев. Страницы распечатаны на компьютере.

ПРАВИЛА: 

1. Делаем работу).
2. Размещаем фото с ней отдельным постом у себя в блоге.
3. В сообщении обязательно указываем активную ссылку на наш блог, вставляем 
БАННЕР ЗАДАНИЯ:

4. Добавляем свою работу в линки ниже.
5. Добавлять работу можно на протяжении всего проекта, но топ по теме будет сделан по работам опубликованным до 01 ноября 2013 года включительно.

Будет выбран ТОП  работ и победитель получит приз от нашего спонсора интернет-магазина "WWW.SCRAPIK.RU"
Так же будет выбран приглашенный дизайнер на одно из следующих заданий).

10 комментариев:

  1. Обалденные работы, пропитанные духом востока!
    Все работы хороши без исключения. но больше всех покорила работа ПД!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, девочки, как вы вовремя))) Задумала я впервые сделать блокнот с нуля и сделать именно в восточном стиле, вот только сегодня утром пыталась картинки посмотреть, вдохновиться и ничего не нашла. А тут... такие чудесные работы, такое суперское задание. Очень надеюсь что поучаствую (что-то с блокнотами у меня не ладилось до этого времени, хочу себя пересилить и все-таки сделать его). Спасибо за вдохновнение.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересное задание. И работы дизайнеров очень вдохновляющие и шикарные! Но я не вижу линки. Что мне в таком случае делать?

    ОтветитьУдалить
  4. линк не отображается... Девочки примите работу пожалуйста http://toribuylova.blogspot.ru/2013/10/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  5. И я линков не вижу.... добавьте, плз, мою работу http://are4ka.blogspot.com/2013/10/6.html

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить