среда, 10 июля 2019 г.

Анонс проекта дизайнера Viva la vista Ксении Скраппи

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня мы бы хотели прорекламировать проект нашего дизайнера Ксении Скраппи "Англо-Нагло". Ксения мастер поп-ап конструкций, так что, уверены, что данный проект с подробными мастер-классами не оставит Вас равнодушными!
Слово Ксении:

Друзья, привет! Спешу поставить вас в известность - скоро на моем ютуб канале начнется проект АНГЛО-НАГЛО.


Это что-то то вроде СП по поп-ап альбому. 
Почему вроде? 
Ну, там не будет обязательных элементов для каждого разворота, топа, победителей на каждом этапе и других привычных для СП моментов. 
Однако сам альбом как и в любом СП я буду показывать вам поэтапно, то есть по разворотам и с перерывами между разворотами в 5-7 дней, чтобы вы при желании успевали за мной эти развороты повторять. Видео будет выкладываться и здесь в блоге, и на моем канале.
Ну и если в комментах к последнему видео данного цикла (оно будет по 8 развороту) вы дадите ссылки на свои работы хотя бы с 3-4 разворотами по моему проекту АНГЛО-НАГЛО, то среди всех оставивших подобный коммент я рэндомно разыграю небольшой но весьма приятный скрап-приз лично от себя. 
Да, при этом подписка на мой ютуб и поддерживающий меня блог Viva la Vista обязательны.
Старт проекта 15 июля. 


Более подробно с целью проекта, материалами для участия в нем, а также первым - самым незамысловатым (для разогрева так сказать) разворотом я предлагаю вам ознакомиться в моем блоге вот тут.
 Присоединяйтесь! Всегда ваша я.


5 комментариев:

  1. Ответы
    1. Наташенька, на тебя надеюсь как на главного консультанта! Если где заметишь описку какую или ошибку английскую - дай знать!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Добро пожаловать в Englishland :)

      Удалить
  3. Классно! Если получится, тоже буду делать. А то мне надо 1 поп-ап альбомчик сделать, в компашке веселее))))

    ОтветитьУдалить