суббота, 23 мая 2015 г.

ЗАДАНИЕ НА ПОШИВ - ОРГАНАЙЗЕР (КОРОБКА) ДЛЯ ХРАНЕНИЯ

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня мы предлагаем Вам новое задание на пошив!
Текстильное для хранения -  принимаем все что вы нафантазирует: короба, органайзеры и т.п. - все что поможет организовывать и систематизировать!




Работы нашей ДК
       Давно задумывалась над системой хранения ниток, так, чтобы были под рукой и конечно, в красивой коробочке. Благодаря новому заданию, у меня получились коробочка для хранения ниток и шебби игольница. Будут теперь стоять  на столе и радовать, согласитесь, вдохновение быстрее приходит, когда окружаешь себя уютными и красивыми вещицами. Присоединяйтесь и создавайте свои текстильные коробочки.









Конверт для хранения вышивки
Конверт для хранения вышивки. Размер 48 см на 40 см под мою рамку для натягивания ткани. Ткань крепиться к рамке биндерами.
Конверт застегивается на пуговички. На одной стороне кармашки для мотков лент, узкие кармашки для ножниц, зажигалки, игл, катушки нитей. Часть карманов сделана не вплотную, а с напуском, чтобы помещались мотки широкой ленты. 

По результатам голосования ДК будет выбран ТОП  работ и победитель получит приз от наших спонсоров.Ждем Ваши чудесные работы!))))

1 комментарий:

  1. Девочки,привет! Делала органайзер вдохновившись вашим заданием. Отфоткала и добавила свою работу 30.06, надеюсь успела. Спасибо за идеи. А, то долго бы я еще собиралась сделать эту коробулю)))

    ОтветитьУдалить