понедельник, 15 мая 2017 г.

АРТ-ЗАДАНИЕ "МОЙ ВЫБОР!"

Здравствуйте, любимые читатели!!
Сегодня мы к вам с заданием нежным и светлым как лепестки цветов яблонь!
Суть задания в том, чтобы вы, рассматривая предложенные фотографии, выбрали для себя  как минимум 4 обязательных элемента (можно больше) и использовали их в своей работе!
ОЭ могут располагаться на разных фотографиях! 
При этом палитру не обязательно соблюдать, но можно использовать ее как один из ОЭ.
Какие элементы взять - решать Вам!
И не забудьте нам рассказать какие именно обязательные элементы вы использовали!
Принимаются любые скрап-работы.
Задание до 20 июня.









Привет, дорогие читатели!
У нас такое интересное задание. Глядя на такие картинки, невозможно пройти мимо и остаться равнодушным. Я взяла с каждой картинки по несколько ОЭ: палитра (очень люблю такие нежные цвета, поэтому не смогла не использовать ее), комната (как объект-захотелось перенести ее с картинки), детская кроватка, настольная лампа, рамки для фото, мишка плюшевый, лошадка-качалка, штора, комод, бутылочка с наполнителем, цветы. Вроде бы ничего не упустила)) И думаю, уже стало понятно, что сделала я по нашему заданию "Мамины сокровища" в виде детской комнаты. Сама коробка получилась очень большая - 25,5х27,5 см.







Более подробно можно будет рассмотреть у меня в блоге. Добро пожаловать!

Всем привет. У меня по заданию получился тег, конечно же, на детскую тему. Я вдохновилась палитрой, как обязательный элемент. Так же использовала в качестве ОЭ: лошадку, рамочки, текстиль, цветы. За подробностями прошу ко мне в гости)


Анна К.
А у меня по нашему вдохновению родился свадебный альбом в бежево-голубой гамме ))) Из ОЭ я взяла: кружево, ткань, рамочки, кристальные камушки/бусины, и конечно же цветы.




У меня по заданию получилась свадебная открыточка. ОЭ - птицы, пионы, рамочка, кружево



Всем привет! К заданию у меня сложился круглый тэг с мотивирующем пожеланием - верь в себя! А кто если ты?! Из ОЭ использовала пастельную палитру, цветы, ткань, рамку и птичку.




Всем привет. По заданию я сделала открыточку. Из ОЭ - у меня нежная палитра, цветы, кружево, рамочка и прозрачные дотсы. В основе обрезки бумаги от Scrapberrys "Розы". Добавила немного вырубных листочков и цветы. Вырубной цветок внутри с бисером.




Для участия в нашем задании, Вашу работу нужно разместить отдельным постом с ссылкой на наш блог и баннером задания.
Правила нашего блога можно прочитать по ссылке
По итогам задания будет выбран ТОП  работ и победитель, который получит приз от наших спонсоров. Так же будет выбран приглашенный дизайнер на на одно из следующих заданий).
Ждем ваши работы в линки:


4 комментария: