вторник, 4 декабря 2018 г.

Мини-марафон идей. Вторая жизнь обычных вещей.


Снова наша новая рубрика - "Марафон идей" к новогодним работам . Встречайте дизайнера Дианову Валентину и ее волшебное превращение обычной лампочки. 

Всем привет, все уже ощутили запах зимы? Эти искрящиеся на солнышке снежинки, елочные украшения в магазинах, украшенные витрины магазинов, атмосфера праздника уже по всюду!

Полюбила украшать свой рабочий уголок именно игрушками ручной работы, в прошлый год наделала много различных звездочек, шаров, даже шедоубокс есть))) причем все это из подручных материалов: картон от коробок (гофро), апельсинки, шишки, цветы ручной работы. И вот как-то перегорела лампочка, да-да обычная лампочка и, как настоящий хомяк, я ее загребла в корзинку "а-ля пригодится когда-нибудь". Долго она так лежала и ждала своего часа и вот он настал! Обычная лампочка превращается ...... в ёлочную игрушку.


Немного кружева, цветочков, вырубки и волшебства!





А вы храните что-нибудь подобное? Или у меня только такой хомяк запасливый?))))
Осталось только прибраться, все разложить и украсить свое рабочее место, создать уют и атмосферу праздника!

2 комментария:

  1. Очень красивая игрушка получилась! У меня тоже две лампочки лежат, уже даже прокрашенные...два года... Спасибо. что напомнили! У Вас классно получилось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, очень приятно)))) обязательно сделайте, у меня год крашеная лежала. Значит не одна такая, кто даже лампочки хранит:)

      Удалить