вторник, 13 ноября 2018 г.

Представление обновленной ДК VIVA LA VISTA

Здравствуйте, дорогие друзья!

Представляем Вашему вниманию нашу обновленную ДК!
Мы уже начали активно работать! 
Завтра подведем все наши долги по итогам! 
Ура новому составу VLV!!!!

Олеся Елецкая



Меня зовут Олеся, мне далеко за тридцать! Живу в городе Орле, мама двух замечательных сыновей, жена хорошего мужа, наконец-то подружка лысой кошки -Тюпы Елизаветы 1 ! 
В скрапе творю с середины 2015 года, последние два года занимаюсь им активно! Особая любовь к созданию цветов - это моя отдушина, мой отдых! У меня нет особых предпочтений в стилях, формах, так как люблю экспериментировать, искать что-то новое для себя, постоянно "покидаю зону комфорта"! Хотя могу сказать точно, что больше создаю объемные цветочные композиции с кружевом, высечками , чипом и прочими мими...

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Валентина

Моя страничка Вк: https://vk.com/valyok.galich 
Инстаграм: https://www.instagram.com/dianova_valentina/ (ред.)



Доброго времени суток, скрапушки! Меня зовут Валентина и мне 22 года. Я из древнего города Галич, что находится на берегу Синего озера. 
Всю свою сознательную жизнь я чем-то занималась: вязала, вышивала, делала топиарии, казанши и мн.др. А вот в скрапе около 4-х лет. Помню тот день, когда мне захотелось сделать что-то особенное на день рождения своей мамы. Остановилась на открытке (она до сих пор сохранилась, да-да, мама ее хранит, а мне хочется выкинуть  тогда я еще и не знала такого слова "скрапбукинг"). Вот так потихоньку и начала изучать, как и с чем его «едят». Потом захотела сделать блокнотик (он был с кофейными страничками, с панамкой «соломенной» на обложке) и его купили. Представляете? Сразу! Ведь каждый из нас помнит свою первую продажу. Буря эмоций в такой момент. И это послужило неким толчком для дальнейшего развития, заказала материалов и начала творить! 
Теперь скрап - это моя маленькая отдельная жизнь внутри большой. Именно в нем я нахожу все, что мне нужно. Каждый день я что-то делаю, если даже не работы, то рисую наброски или записываю идеи в блокнот. Даже ночью, вдохновившись чем-то, могу встать и пойти зарисовать свои идеи. Это, наверно, диагноз, да? Конечно, определенного стиля в работах нет, но за эти 3 года в работах, да и в жизни благодаря скрапу, начала использовать светлые нежные цвета, кружево, цветы и все, что с этим связано. В моем случае самое главное, что мои заказчики всегда уходят от меня с улыбкой. Это ли не счастье для нас? 
Очень рада, что попала в такую чудесную Дизайн-команду. Буду рада с Вами творить. Впереди нас ждет безумство идей и поле для творчества. 

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸



Всем привет! Меня зовут Настя. Я очень рада оказаться в такой душевной компании! 
Мне 25 лет. Живу я в городе Орле вместе с мужем и сыном. 

Творчество заполняло мою жизнь всегда (хоть и образование у меня медицинское). С рождением сына захотелось разнообразить свой декрет. 

Перелистывая социальные сети, я постоянно попадала на альбомы ручной работы (они такие милые). И вот я вспоминаю, что когда-то давно закончила художественную школу. И я бегу покупать материалы....и...альбом получился. 

Так скрап меня затянул полностью и безвозвратно


🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸


Горбач Наталья



Зовут меня Наталья. Живу в небольшом городке Республики Коми. Скрапом увлеклась давненько.(Так давно, что уже и не помню когда). Обожаю эксперименты, красочки, бумажечки и всякую подобную красоту.  В приоритете открытки, блокноты.


🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Ольга Ильина



Меня зовут Ольга, мне 32 года, живу в небольшом городке Тамбовской области со своей семьей: муж и две дочки. По профессии я товаровед-маркетолог. Отработав 4 года по специальности, ушла в декрет и больше не возвращалась) Творчеством увлекалась еще с детства: неплохо рисовала, вязала спицами, немного шила и вышивала крестиком и гладью.

Со скрапбукингом познакомилась, как и многие мамочки, в декрете. Начинала учиться с открыток, а сейчас больше нравиться делать альбомы и мини-альбомы, и блокноты, и альтер - все то, где можно по максимум использовать чипборд. А его я люблю просто безгранично. Еще, конечно же, бумагу, кружево, цветы и немного краски))
Я безумно рада творить в команде творческих людей и творить для такого чудесного блога.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Добрый день. Меня зовут Екатерина Моисеенко, в блогосфере я Катрин. Я живу в Омске, у меня двое детей - сын-спортсмен и  мой главный помощник и лапочка -дочка, моя вдохновительница . 
Я очень люблю заниматься творчеством, я и шила, и вышивала, и вязала. Но на сегодняшний день скрап - это мое главное увлечение. Каждую свободную минуту я стараюсь скрапить и уже не представляю свою жизнь без этих всех бумажек. Обожаю разбирать материалы, компоновать их, подбирать цветы, украшения, вырубку и ждать момента, когда все это станет единым целым. 
Я счастлива стать частью дизайн-команды блога Viva La Vista, ведь это новый виток в творчестве и  новые знакомства.
Всегда рада видеть вас у меня на страничке ВК https://vk.com/omskhandmade, в блоге
https://wwwkatkatblog.blogspot.com/ , и в Инстаграм
https://www.instagram.com/albom_katrin/ 

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Всем привет! Я Наталья из заснеженного края, где мороз щиплет нос! И такие темные ночи, что твори сутки напролет. Чем и занимаюсь, делаю открыточки, конвертики, блокнотики,  альтер, всё то к чему лежит душа.  Как заправская сорока не равнодушна к блестящему, золотому и стараюсь везде применить покрасить, приклеить или насыпать. Стили предпочитаю смешивать так интереснее. Творческая атмосфера всё, что нужно для счастья! 

Рада видеть новых друзей в блоге - http://natashablin.blogspot.ru/
 или в Инстаграм - https://www.instagram.com/nataliablinovp/

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸


Привет всем, заглянувшим к нам в гости! Я очень рада остаться в команде и буду продолжать вас вдохновлять! Ну и немного напомню о себе. Меня зовут Анна, я живу на дальнем Востоке. У меня замечательная семья, муж, две доченьки и собака ))) именно они и являются основным источником моего вдохновения. Я очень люблю делать открытки и альбомы, но всегда открыта для новых техник, стилей и экспериментов, результатами который обязательно буду делиться с вами! Всем неиссякаемого вдохновения!!!
 мой блогодомик http://vjivbh.blogspot.ru/
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Кулиева Любовь 

Кулиева Любовь Львовна в ИГ@foryou.withlove . Чаще публикуюсь в ИГ. 
Я из Хабаровского края! В скрабукинге уже давно, чаще всего творю в удовольствие , но и с радостью создом интересную вещичку на заказ. Люблю создавать альбомчики с фото и альтер скрап. Творить и вдохновлять-мое кредо! Семья поддерживает меня во всем, муж без вопросов отправится в скраповый магазин, что бы прикупить недостающие материалы... Творчество всегда в моей жизни, в детстве вящание, макрамэ, мягкая игрушка. Визаж и боди арт какое то время....  Скрапбукинг, а еше танцы на колясках, новый виток в моей судьбе!

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸







 Всем привет.Меня зовут Елена.Живу в г.Волгоград.Я-жена и мама двух дочек.Влюбленная в творчество,причем с детства.Ходила на разные творческие кружки по рукоделию,в дальнейшем училась на швею,изготовлению цветов из ткани.Много времени посвящаю творчеству-шитье из ткани и фетра,украшения из фоамирана,скрапбукинг.Буду рада новым творческим знакомствам,вместе нам будет намного интересней)Всем желаю  вдохновения и новых идей!

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Airinis


Привет! Меня зовут Марина,я из Челябинска. Обожаю скрап, люблю всей душой Viva la vista. Хочу вас и дальше радовать и вдохновлять!  Если рассматривать мое творчество. то я творю в основном открытки, иногда альбомы, часто альтерскрап и редко странички с блокнотами. Люблю разные стили и обожаю шестеренки))

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸


Мы будем рады видеть работы всех участников наших заданий!
И постараемся Вас зарядить вдохновением!

Комментариев нет:

Отправить комментарий