четверг, 31 января 2019 г.

1 ЭТАП СП "Цветочная феерия"

Добрый день. 
Невероятно волнительно начинается сегодняшний день! Рада сообщить о начале нашего Совместного проекта "Цветочная феерия"! 


Самый весенний, самый нежный, самый цветочный. Вы уже приготовили материалы? Тогда приступаем к 1 этапу

 Как иногда бывает обидно, когда приступая к созданию очередных шедевров, понимаешь, что не хватает цветочка вот именно того оттенка. А заказывать некогда, тогда и приходит идея сделать цветы своими руками. 
Для 1 этапа нашего СП предлагаем вам сделать цветы по самым красивым весенним палитрам. Уверена, вы выберете самую красивую из предложенных .




Вы только посмотрите, какие невероятные цветы ручной работы получились у наших дизайнеров

Всем привет! Мы начинаем звать и приближать весну нашим СП)))
Не смогла я выбрать одну палитру и решила сделать цветочки для всех #девочкитакиедевочки)) Тем более, что цветов много не бывает и они всегда нужны, а нужного цвета как назло не хватает обычно. Вот и выручают цветы ручной работы. Они добавляют особый шарм композиции! А делать их - один кайф.
А вот, собственно, и мои цветочки.




.....
Я вдохновилась первой палитрой - нежной, легкой, абсолютно розово-девчачьей


K@trin

Я обожаю делать цветы! Перебрала свои ножи для вырубки и остановилась на ноже Eco Paper  "Гортензия". Цветы по нежно-розовой палитре, из акварельной бумаги, окрашены чернильными подушечками. И мне уже не терпится использовать их в своих весенних открытках!


Вот и моя порция вдохновения, для нашего проекта, цветочки в нежной гамме. Остановила свой выбор на розах из подходящей мне по цвету скрап бумаги. А еще в каждый цветочек в процессе создания самой работы, будь то альбом, открытка или шоколадница я добавляю микробисера в серединку, чтобы она не казалась пустой.







Добавить свои цветы по выбранной палитре по 1 этапу можно до 10 февраля включительно, если вы претендуете на ТОП в этом этапе. В посте обязательно укажите активную ссылку на задание, баннер и палитру, которую вы использовали. Принимаются только новые работы, которые опубликованы после начала СП.

Ждем вас!

5 комментариев:

  1. Ну девчонки! Зарядили, вдохновили. Точно буду творить вместе с вами! Проблема в том что выбрать палитру не могу))) все обалденные. Вообщем побежала крутить цветочки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, можете творить цветочки хоть во всех палитрах)) Ждем ваши букеты))))

      Удалить
    2. Яна, делайте по парочке цветочков из всех палитр)))) я так и сделала, тоже не смогла выбрать...

      Удалить
  2. Я в опоздашках - https://iri-life.blogspot.com/2019/02/1.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего страшного, мы обязательно заглянем в гости!

      Удалить